К каждому клиенту мы подходим индивидуально

Корзина

Каталог

TerraTermТрубы и фитинги / Полипропилен / Uponor / Штаби-труба со слоем алюминия PN20 - 4м. (40 шт.)

Штаби-труба со слоем алюминия PN20 - 4м. (40 шт.)

Цена: 6.64  /458 руб.

Штаби-труба со слоем алюминия PN20 - 4м. (40 шт.)

Материал: PP-R 100, Тип: с защитой от УФ, S2,5 (SDR 6), DIN 8077/78, Цвет:черный
Характеристики:
 Габариты, мм.:40 x 5,6
Описание:

Благодаря особым свойствам материала и его повышенной химической устойчивости, полипропиленовые трубы Wefatherm® имеют широкую область применения:

-снабжение питьевой и хозяйственной водой жилых домов, административных зданий, школ, гостиниц и больниц;

-кораблестроение;

-сельское хозяйство и садоводство;- системы вентиляции, отопления;

-пневмопроводы;

-промышленные трубопроводные сети;

-пищевая промышленность.

Основной материал, из которого изготавливается трубопроводная система WEFATHERM — это полипропилен-рандом (PP-R). Материал отличается такими превосходными свойствами, как эластичность, герметичность, прочность и устойчивость в работе при высоких температурах или других неблагоприятных условиях. Материал коррозионностойкий и устойчив при контакте с различного рода средами. Это предотвращает появление отложений, что делает его идеальным для систем отопления, водоснабжения, в том числе питьевого. Материал абсолютно безвреден для окружающей среды. При сжигании не остается никаких вредных шлаковых веществ. Трубопроводная система WEFATHERM в среднем рассчитана на эксплуатацию с постоянной температурой 70°С и кратковременными увеличениями температуры до 100°С в течение 50 лет. Во всех областях применения полипропиленовая трубопроводная система Wefatherm® имеет преимущество перед другими материалами благодаря своим коррозионностойким свойствам и высокому сопротивлению отложениям. Вследствие чего, можно рассчитывать на его долгую эксплуатацию.

Система WEFATHERM подвергается многочисленным проверкам и тщательному контролю как со стороны производителя, так и со стороны независимых экспертных организаций. Все испытания протоколируются и подтверждают высокий качественный стандарт, что является гарантией высокой надежности системы для пользователя. Продукция WEFA PLASTIC имеет сертификаты по международной системе качества (ISO 9001), а также все необходимые российские и немецкие сертификаты, в том числе сертификат соответствия Госстандарта России № РОСС DE.MX03. B00302 от 09.08.2001 г. Благодаря простейшей, тщательно продуманной операции сварки труб с помощью специального сварочного аппарата, можно быстро и надежно получать абсолютно герметичные соединения методом диффузионной сварки. Затрачиваемое на обработку и остывание время минимально. Соединение готово к эксплуатации уже через несколько минут. Такая оперативность сборки и низкая трудоемкость дает большую экономию времени на монтаж всей системы, что особенно ценят монтажники. При этом качество получаемого соединения удовлетворит самого взыскательного заказчика.




монтаж системы отопления |  газовые котлы |  установка отопления дома |  газовые горелки |  установка теплотрассы |  UPONOR теплотрасса |  проектирование систем отопления |  монтаж системы водоснабжения |  котлы Viessmann |  монтаж отопления в частом доме |