К каждому клиенту мы подходим индивидуально

Корзина

Каталог

TerraTermКотлы / Стальные котлы напольные,газ/дизель / CTC / CTC 380 S 63

CTC 380 S 63

Цена: 3196.86  /220583 руб.

CTC 380 S 63

Стальной котел работающий на газе и дизельном топливе 380 S, CTC
Характеристики:
 Габариты, мм.:1195х600х895
 Мощность, кВт.:до 80
 Производитель:Швеция
Описание:

Котлы CTC 380 S работают на природном/сжиженном газе или жидком топливе. Для снабжения дома горячей водой необходимо подключить котел к бойлеру или теплообменному узлу. Современный выносной скоростной теплообменный узел СТС Aquaheat 25 (50) обеспечивает быстрое приготовление санитарно-чистой горячей воды для бытового использования в объеме 730 (1500) л/час. Наличие отдельного выхода для подключения расширительного бака позволяет эксплуатировать котел в летнем режиме для приготовления горячей воды при отключенном контуре отопления.

Изготовленная из шведской жаропрочной стали топка котла СТС 380 S при ресурсе 35-50 лет, позволяет одинаково эффективно использовать его как на жидком топливе (солярка, керосин), так и газе (природном и сжиженном),всегда обеспечивая отличное сгорание с минимальным содержанием вредных веществ в отходящих газах. Уникальная система рекуперации дымовых газов, состоящая из специальных каналов и турбуляторов, не только позволяет осуществлять дополнительный съем тепла, достигая КПД 96%, но и дает возможность,путем изменения количества и схемы расстановки турбуляторов, регулировать температуру отходящих газов, тем самым, предотвращая образование конденсата в дымоходе.

СТС 380 S обладает режимом поддержания заданной температуры теплоносителя и имеет систему защиты от перегрева. Котел СТС 380 S имеет установленную в заводских условиях автоматику управления отопительной системой дома, включающей в себя электронный программатор, три температурных датчика (уличный, трубный и котловой). Система котла в автоматическом режиме обеспечивает управление исполнительными органами отопительной системы, тем самым, осуществляя постоянное поддержание заданных комфортных температурных режимов в помещениях дома.
Современная конструкция камеры сгорания, обеспечивает эффективную естественную циркуляцию теплоносителя в рубашке котла, тем самым максимально снижая температурные напряжения и обеспечивая равномерное распределение тепла на всех режимах работы. Большой объем котловой воды и эффективная теплоизоляция котла позволяют аккумулировать энергию. Также котел очень удобен для монтажа и сервисного обслуживания.




монтаж системы отопления |  газовые котлы |  установка отопления дома |  газовые горелки |  установка теплотрассы |  UPONOR теплотрасса |  проектирование систем отопления |  монтаж системы водоснабжения |  котлы Viessmann |  монтаж отопления в частом доме |